Катеринка Сачкова

Вот продают китайскую косметику дешево и качество неплохое а в инете не нашла отзывов

Сама пользовалась и дочери и родственникам покупала и карандаши и тушь, а почему нет отзывов, что никто не пользуется, или не там искала ???

Константин

Ну потому что от такой косметики быстро "садится" кожа - появляются преждевременные морщины у молодых, ухудшается состояние у зрелых, вот и не пишут отзывов. Стыдно.

виноваты-то сами

Костик Жест

Не переживай раз хорошо, значит хорошо и не парься, может не та страница

Михаил

не всегда то, что дешево-качественное, поэтому никто ничего не пишет.. многие просто не верят, что не потратив бешеные деньги, можно что-то приобрести для себя подходящее.. если вам подходит, то это замечательно..