Ол
Олеся

А вы доверяете инет отзывам о косметике, товарах?

Игорь Игорь

Нет. Потому что часто пишут свои же люди.

Руслан Бикмухаметов

Нет. мне кажется что там публикуют только хорошие отзывы а плохие игнорируют

Сергей Маштаков

Да, если отзывы плохие.

Екатерина

Приходится, потому что неохота покупать кота в мешке. Стараюсь искать отзывы, похожие на настоящие. И лучше всего на яндекс-маркете - там самая строгая модерация и, если не указал номер заказа в отзыве, маловероятно, что его опубликуют.

Oleg Nakoshnyy

когда как, но чаще сама пробую и делаю вывод

Маргарита

Да, только нужно уметь понимать эти отзывы. Реально пользующийся человек, указывает особенности например при эксплуатации или носке. Обычно это отзывы нейтральные.

Кр
Кристина

Почему нет, ведь их пишут такие же люди, как и мы сами, просто нужно найти надежный сайт, которому можно доверять, для меня это правоголоса [тчк] нет, там можно как почитать отзывы, так и добавить свой.