Мария Федотова

Зарабатвание на инет отзывах, слышали о таком? что действительно выгодно писать отзывы о овнотоваре?

Milena

Наверное за это деньги хорошие платят

Мария Александровна

Если б это реально приносило ощутимый доход, мы все были бы уже там, а не здесь.

Жа
Жанна

ну некоторые умудряются так заработать что-то.. я не пробовала, как-то на досуге попробую:)

Анна

а что это за сайт и что там за работа)))??

Анна Можаева

Вы про отзовик? Ну, я читала, что не так уж и много они зарабатывают, плюс надо много друзей, что б твои отзывы читали и оценивали и сама так же будешь весь день, за копейки )))