Asatur Ichmelyan

Что такое механизированная штукатурка? И действительно ли она, выгоднее по сравнению с ручным способом.

Ма
Марина

МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ШТУКАТУРКА
Качественная обработка поверхностей является обязательным этапом и составной частью отделочных работ строительства и ремонта. При этом решающую роль играет высокий уровень квалификации и эффективные показатели деятельности мастеров. Для экономии средств и времени, а также с целью достижения высокого конечного результата ремонтных работ следует применять именно современные механические способы нанесения штукатурки.

Едва появившись на потребительском рынке в конце прошлого века, первые установки, предназначенные для штукатурки поверхностей методом машинного нанесения, продемонстрировали продуктивность выполнения ремонтных работ.

Показателем высоких рейтингов популярности подобной методики служит тот факт, что в европейских странах около 90% процессов отделки поверхностей приходится на использование современных машин для нанесения штукатурного раствора. Инновационные работы в процессе отделки стен жилых и нежилых помещений становятся все более популярными в нашей стране. Компания Зиккурат - признанный эксперт среди профессионалов Уфы и Республики Башкортостан в сфере проведения инновационных механизированных штукатурных работ.

Процессы машинной автоматизации внедряются в промышленных масштабах, демонстрируя высокие показатели при наличии большого объема работы. Механическое нанесение штукатурки завоевало популярность как при ремонте офисных, так и жилых помещений. Стремительные успехи механизации штукатурных процессов определяются тремя основными составляющими: качество, скорость, экономичность.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Удалова

Могу рассказать на своем примере. Надо было штукатурить в квартире. Ручную штукатурку нам предлагали по 150 рублей за квадрат плюс все материалы. На машинную штукатурку в Москве сейчас средняя цена 250 без материалов и 530 с материалами. Мы заказывали в Пластер мастере. В итоге, ручной штукатурки нам насчитали с материалами на 140 тысяч, а машинной на 100. Да, стоимость машинной за работу чуть выше, но затраты смеси гораздо меньше. Поэтому есть очевидные преимущества.

Анастасия

На мой взгляд действительно выгодно, мне сделали в этой компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]