Валерий Закарлюка

Как быстро продать косметику?

мне нужно сделать 350 баллов или выгонят из программы всего за 3 дня. . посоветуйте что нибудь хорошее пожалуйста

Усман

пусть выгоняют, не зачем вам этот геморрой . я так считаю

Эльвира

косметики навалом-и хорошей, и не очень. Трудно ее продавать с рук

Борис Горшков

Проведите мастер-класс по применению данной косметики, найдите место, пригласите всех своих знакомых . Если косметика вам нравится, вы умеете ею пользоваться и знаете её достоинства по сравнению с другими фирмами, , то все у вас получится.