На
Настя

Обналичивание Сертификата Летуаль

Можно ли обналичить подарочный сертификат Летуаль в другом городе России по номеру сертификата, если сертификат был приобретен в Москве, или наличие сертификата при обналичивании обязательно?

Дашка Беляшина

это лучше у них спросить

Ольга Яблокова

Да, можно воспользоваться как сертификатом, так и скидочной картой в любом городе России, где есть "Летуаль".