Никита Иванов

Где выгоднее покупать вообще в Летуале или 7 дней? Если в летуале к примеру максимальная скидка

Дарина Гаденова

я не знакома с ценовой политикой магазина 7 дней (хотя название, честно говоря, больше для продуктового супермаркета, чем для магазина косметики)

но следует учесть нюанс
если в Лэтуаль максимальная скидка 35%, то наценки на продукт составляют не менее 80%.
в других магазинах с более низкими максимальными скидками и ценовая политика другая - наценяют меньше.