Ольга Войтова

в каком месяце выгоднее всего покупать фитнес карту? ! максимально низкая цена?!

Мо
Мохнатик

разные клубы проводят скидочные акции в разное время (нет четкого месяца или времени года) . Выберите фитнессс клубы поближе и регулярно заходите на их сайты, так можно увидеть скидку. Или еще можно позвонить в клубы и оставить свой тел менеджерам сказав что базовая цена высокая а когда будет скидка позвните мне, я думаю на следующий день они вам перезвонят уже со скидкой.

Мария Кабанова

у нас обычно больше весной и летом, связано с тем наверное, что желающих больше и клубы конкурируют между собой

Наталья Герасимова

вообщем на праздниках Вот на новый год была акция Теперь наверно будет акция к 23 февралю