Саня Скворцов

Garmin Фитнес браслет - есть смысл покупать ?

купить или не стоит Garmin Фитнес браслет Vivofit ?

Авдонин Дмитрий

Я вообще вижу мало смысла в данных девайсах. Это дорогая игрушка, малообходимая обычному человеку.
Я еще могу понять её необходимость профессиональному спортсмену- например бегуну-марафонцу или жиртресту 200 кг. севшему на жесткую диету и постоянно следящему за своим состоянием. Ну а так- потраченные деньги и пылящийся на полке данный браслет.

Muzaffar

Смысла нет.

Елена Юн

Покупай, будешь такая же НО.. . уже с браслетом:):):):)