Сергей Рассказов

Действует ли скидка 40% в Летуале, на тех, у кого нет дисконтной карты?

Сейчас идут скидки в Летуале, но у меня нет дискнотной карты)
Будет ли мне 40% скидка? или скидка это предоставляется владельцам карты?

Елена Евдокимова

Когда идут такие скидки, карту можно даже не предъявлять.

Екатерина Юсуфова

Скидка 40% идет не по карте, но если карта есть - на нее просто могут записать стоимость покупки, не учитывая скидку по карте в принципе

Олеся Мыльникова

Скидка действует для всех.

Кирилл Самойлов

НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ.. вот так!

Виктория Квартиры

для всех простых смертных, вот только после первых 2х дней, брать там уже почти нечего.)