Елена Конова

Баланс на рубиновой карте Летуаль.. Могу ли я им расплатится за покупки?

Салават Буляков

нет. Это не деньги, а информация о деньгах, потраченных в Летуаль - служит не для оплаты, а для определения величины скидки.

Юлия Тарасова

карта Летуаль не является кредитной или дебетовой картой
баланс на ней показывает не накопления, а ТРАТЫ - то есть если там у тебя 1000 рублей, то ты эту 1000 потратила в магазинах Лэтуаль, используя свою карту. еще 1000 потратишь - получишь следующую.