Евгений Алехин

По карте Летуаль, Скажите, вот я проверила баланс, общая сумма уже давно перевалила золотую карту, у меня сапфировая где

где менять карту, просто в магазин сходить и попросить быдать как у них написано по сумме не 15 проц как у меня а на 25 золотую, так?

Светлана Грозненская

Обменяйте в любом магазине летуаль.

Лёша Я

придите в магазин, подойдите к кассе и скажите продавцу, что по информации на сайте - вашу карту нужно обменять, вам должы произвести замену. и еще - взгляните на карту со стороны магнитной полосы! там телефон горячей линии! ! звоните и спрашивайте все, что вас интересует по карте)

Krelian Mr

В магазине сами поменяли при покупке. Вам нужно сделать также - обратится в магазин вам и поменяют.

Ел
Елена

ненавижу леуталь. они совсем там охирели. специально карты не меняют. я сама оказалась в той же ситуации что и вы. пришла, говорю: "скажите баланс, там уже давно все перевалило". она так недовольно рявкнула: "щас поменяем карту", а раньше молчали. кроме того, советуют самый гавеный товар, который плохо продается, что потом сплошные разочарования, еще консультантами называются