Алексей С.

На моей сапфировой карте летуаль 3225р. Сколько нужно добрать до золотой?

Михаил Куликов

золотой не бывает. После сапфировой дается аметистовая -15000 р скидка 20%. А потом бриллиантовая - 25000 р. скидка 25%. На каждый новый год карты меняют просто так по-моему, по акции. В этом году я уже до бриллиантовой добралась, хотя покупок у меня не было на сумму 25тыс.