Наталия Палчей

эта монета из золота? и за сколько её можно продать?

Анастасия

А где там ты золото увидел? Посмотри хоть на лошадку, хорошо видны красноватые пятна.
Это позолоченная бронза, 1000 рублей стоит этот нотгельд.

Alexander Ignatenko

чем дольше полежит, тем дороже будет!

Антоха Канавин

нет из латуни, ни черта не стоит

Сергей Коробко

Что это не золото, а позолоченная бронза, это и так видно и на лошади, и на лице (щеке) !
Только вот дату не могу разобрать, которая внизу, под лошадкой - то ли 1923, то ли 1023.
Если дата - 1923, то пусть полежит ещё, примерно в 2150-х начнёт ценниться.
А вот если дата - 1023, то уже продавать можно, и за хорошие деньги!
Точно за сколько не пишу, я не в Росии живу. Я сама нумизматикой занимаюсь, у меня такие же 2 были, только там дата точно 1923, там 9 хорошо была обведена. Ну мы продали, правда за мелочь.. . Только потом догадались, почему не предлагали больше стоимости 4 буханок хлеба!

Татьяна Бугай

Если это золото, то возможно свыше 10.000 рублей, ну судя по виду это что то другое, но не золото... хотя старое золото тоже так выглядит