Мария Авалян

у меня есть подарочный сертификат Летуаль, а я хочу сделать заказ в интернете, получается что надо платить наличными?

у меня есть подарочный сертификат, а я хочу сделать заказ в интернете, получается что надо платить наличными или при самовывозе можно расплатиться сертификатом?)

Андрей Способин

Отоварься в магазине! иначе потеряешь Летуаль- улетит! Жадный дважды платит!

Анастасия Ускова

Юлия, добрый день!

Да, действительно, если у Вас есть Подарочная карта, Вы можете использовать ее только на кассе магазина. Через интернет пока такой возможности нет.

Но есть очень полезные сервисы, на которых Вы можете покупать подарочные карты со скидкой. Одним из таких является сервис: cashforcard.ru

Сервис является крупным обменным пунктом Подарочных карт в Интернете. Который помогает тысячам Россиян получить то, что они действительно хотят, празовать их ненужные Подарочные карты в наличные деньги, а затем продает их со скидкой другим клиентам.

Смотрите видео.