Сергей Владимирович!

То что мы видели в игре watch dogs это вымысел или возможное будущее?

Андрей Силибаев

В Чикаго уже работает подобная система управления городом. Так что да, это реально, от части даже сегодня. Был случай как некто нашел уязвимость автопилотов в некоторых пассажирских самолетах. Вообщем он мог ими контролировать со своего смартфона.