Aaaa Aaaa

Протоколы сионских мудрецов это правда или вымысел?

Евгения Кузнецова

Думаю правда, но в инете их нет.

Сергей Карапетьянц

Протоколы сионских мудрецов это правда или вымысел?

Правда и до сих пытаются ее воплотить ...

Ан
Анастасия

Анальное рабство в условиях несовершенной конкуренции — правда или вымысел?
Однако, сотрудники Макдональдс, не согласны с данной трактовкой. Быть может дело, в лунном тракторе?

Анастасия Афанасьева

Чистая правда!!!

Иван Браголя

Чистая правда. Сейчас происходит то, что в них написано.

Mirlan Koshokov

100 лет прошло с даты публикации этих протоколов в Санкт-Петербургской прессе.

Залина Красова

Форд сказал по этому поводу, что ЕСЛИ допустить, что это подделка, то все равно к ним надо отнестись очень серьезно, т. к. ВСЕ описанное в протоколах еще до революции в точности воплотилось в России позже.

Pavel .

Все об этом гадают.

Андрей Сушков

«Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — сфальсифицированный сборник текстов о вымышленном всемирном заговоре. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия не евреев под контроль, искоренения прочих религий. «Протоколы сионских мудрецов» играют важную роль в теории жидо-масонского заговора.

Существуют многочисленные доказательства (в печати, в суде и независимыми исследованиями) , что они являются плагиатом и мистификацией.

Вместе с этим, существуют многочисленные сторонники того, что содержимое «Протоколов» соответствует действительности. Различные публикаторы представляли Протоколы как документы всемирного еврейского заговора; некоторые из них, в частности С. А. Нилус, утверждали, что это протоколы докладов участников Сионистского конгресса, состоявшегося в Базеле, Швейцария в 1897 году. Позицию в поддержку подлинности Протоколов занимают многие арабские и мусульманские правительства и политические лидеры. В некоторых странах изучение «Протоколов» включено в школьную программу.

Протоколы сионских мудрецов Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ульяна

ну хуе его знает.. я чутка прочел, и рили правда.. Не стал дальше читать, вдруг ебанусь в край ещё)