Юлия Деревенская

Вот всегда-при разговоре о Протоколах Сионских Мудрецов-какгбы прилично делают оговорку.. мол-фальшивка... -но почему все

-что написано в этой фальшивке- Реально сбылось и сбывается ??

Елена Ракитина

А потому, что не фальшивка, а сионизм в действии

Эльмира Якубова

Потому что мозг человеческий устроен так. Он видит только то, что желает видеть, а не то, что есть на самом деле. Люди, неокрепшие мозгом, начитавшись этих самых "протоколов" склонны в каждом событии видеть происки евреев не потому что так на самом деле есть, а потому, что они не знают, как есть на самом деле и не способны найти объяснения происходящим событиям, поэтому черпают объяснения из наиболее простого, пусть и фальшивого, источника. И не беда, что найдуться какие-то логические несостыковки, противоречия и пр. - гораздо легче закрыть на них глаза и верить чепухе, чем заметить их. Ведь тогда придется искать объяснение, а значит думать. А думать непривычно, думать тяжело, да и выводы могут оказаться крайне неприятными.

Самат

В России все работает: и Протоколы и План Даллеса, и План Путина.. . Только вот вы, дармоеды, работать не хотите, ни на благо себя, ни на благо отечества.
А Китай, без всяких протоколов, догнал и скоро перегонит Америку.

Сергей Рожнов

Может и не фальшивка. Евреи тоже есть хорошие. А вообще сатанизм сейчас набирает обороты. Когда нибудь придет конец этому всему. Совет искренний, не забивайте этим голову.

Alexey Ramazanov

А как ещё сказать, когда правд наружу вышла? Подделка, фальшивка. Не было такого. Это враги придумали.