Общество

Почему 1 Ноября 1937 года Суд в Цюрихе отменил решение о том, что мол " Протоколы Сионских мудрецов " фальшивка ?

..принятое в 1936 году ? https://cont.ws/@tpbdl197/1226110
Читать твой материал не буду потому, что и так в курсе. Фальшивкой те протоколы признали под давлением сами знаете кого. Но суд в Цюрихе позже решил. что его репутация дороже и отменил первое решение. Всё дело в том, что эти протоколы были вынуты из портфеля подлинная рукопись «Протоколов» была изъята в 1897 году во время конгресса сионистов в Швейцарии из портфеля вождя сионистов Теодора Герцля.

Это «изъятие» произвел один из агентов российской тайной полиции, специально командированный из Петербурга для тайного наблюдения за собравшимися на конгресс.

На этой рукописи была собственноручная пометка Герцля, не оставлявшая сомнений в том, что рукопись находилась у Герцля и что он собирался делать по ней доклад (конечно, не на конгрессе).
И почему это евреи столько десятилетий помалкивали на эту тему. Разве не логично было бы орать на весь мир. как они любят и умеют. что их оболгали и потребовать компенсации за поругание их чести по типу холокоста? Подробно здесь h ttp://www.zhevak hov.info/?p=771
Baur Rap
Лучший ответ
Yaqub Yunusov Бернский приговор был только частично отменён (был отменён лишь 1 пункт из 11 — о запрете на их распространение) апелляционным судом в Цюрихе в ноябре 1937. При этом апелляционный суд отказал ответчикам в возмещении убытков, а в заключительной речи судьи подтвердили сфабрикованный характер «Протоколов»
Сионисты пролоббировали
Потому что нацисты пришли к власти. Разве не очевидно?
Nikita Siniugin
Наталья Буклова Гитлера тогда ставили на ноги еврейские банкиры США ...так что не логичны вы ???
Бернский приговор был только частично отменён (был отменён лишь 1 пункт из 11 — о запрете на их распространение) апелляционным судом в Цюрихе в ноябре 1937. При этом апелляционный суд отказал ответчикам в возмещении убытков, а в заключительной речи судьи подтвердили сфабрикованный характер «Протоколов»
Гут, гут, кароши фапрос! Малатец юнге! Я гардицца тапой.
Fiodor Ivanov
Наталья Буклова Я ни есть понимать по рюсски ...и на иврите и идише.. я слабак ...а вы ?
Fiodor Ivanov Ты даже не врубаешься, в какую лужу ты с этим вопросом сел. Если бы я прочитал эту инфу раньше, обязательно бы задал тут вопрос на эту тему. Почему гитлеровские идеологи отменили признание фальшивкой этих документов? И ты после этого не нацист?
Таки Калев Злобинович опять на проводе?
Нина Панина
Сергей Верёвкин Он же машка тесла, он же куздра, он же полкашкин.
Fiodor Ivanov не в ту ветку, Злобину адресовано))
А сионские мудрецы тогда были? И где они жили? Давно известно, что всю эту херню сварганила царская охранка в России.
Наталья Буклова Они тогда Гитлера финансировали и ставили на ноги ..