Михаил Гладков

Многие считают " Протоколы сионских мудрецов " ложью, но почему всё описанное там происходит сейчас в Мире один в один?

http://www.youtube.com/watch?v=4kMaGdzfyM4

И почему евреи добиваются, что бы эту книгу в мире запретили ...частности в России адвокат Резник и иже с ним...

Al
Alexey

Арбитражный суд Швейцарии признал документ подлинным.

Михаил Артемьев

меньше смотри ютьюб.
Или любишь лапшу кушать)?

Игорь Крысин

многие в основном и читать не умеют

Murat Bakiev

Все пункты из протоколов последовательно воплощаются. И смотрят, да не видят, и слушают, да не слышат. Это сказал еще Иисус.

Николай Шемчук

Не многие, а евреи. И не считают, а хотят, чтобы считали. Из кожи лезут, как хотят. И про холокосты там всякие, тоже. И про их (евреев) трагическую судьбу, чтоб жалели их вечно. А они, тем временем, обчистят карманы гоев и оденут на них рабов ошейники.

Ольга Мамышева

писал проницательный человек

Петр Коновалов

План Даллеса тоже не существует, но действует

Яна

Потому что их сочинили уже после. Как и ваши хваленые библейские пророчества.

Максим Сергеевич

Слышал про них, но можно в общих чертах хотя бы ?

Орхан Нурлы

Они считают задом наперед, а у нас правильный счет.

Olga Baranowa

эти протоколы ВЫЖИМКА из библии
и жить нас заставляют по библии
и все происходящее только библии

Виктор Березовский

не просто считают. Это и есть ложь - уже доказано. А ролики с быть юбка - не самый большой авторитет в этих вопросах.