Варвара Серикова

при упоминании о Протоколах сионских мудрецов, все иудеи поднимают визг, что это ложь. А чем это вы обоснуете господа иудеи

Анатолий

А с чего это иудеи должны вам что-то обосновывать? Нравиться называться животными, гоями (или как там еще в протоколах? ) дык так и называйтесь. Кто ж против-то?

Наталья Веснина

Да просто уж больно тупо написано, это наши, русские писали. Никаких сомнений даже нет.

Влад Ланевский

Никто никогда из иудеев на эту тему не визжал. Просто политизированный текст. Уж никак не относится по авторству к самой обсуждаемой нации. Вспомните, а заговоры масонов, а практически всемирную русофобию, а нынешние проявления неофашизма. Вам это по барабану? Ну уже устарело - бей жидов спасай Россию. Сейчас актуальней другое - беда той стране, из которой уезжают евреи

Ан
Анна

Мне лично всё равно правда это или нет))

Волкова Оксана

Это ложь да.
Не иудейка))

Сергкй

А обосновывать им этот факт нечем ( написанное там сама жизнь подтверждает ) , но всё равно бесятся, Ведь правда всегда глаза колит... http://www.duel.ru/publish/graf/graf.html

Петр Коновалов

это где вас с животными сравнивают?

Наталья Шибаева

Я не понимаю, почему вы - взрослый человек, и верите в эту брехню, это просто сказка, придуманная кем-то там и ведь так раскрученная.. .
И современностью и прошлыми годами, так, что я просто диву даюсь, похлещще, чем иная быль или история. Мне не понять для чего все это?
У каждой страны есть вожди и неужели все те, кто раскручивает этот бред - думают, что эти вожди тупее, чем составители этого вымысла?
Россия это не простая страна.. . Просто так нас не возьмешь и не заставишь верить в какой-то там не был великий, но в сущности просто маразм...

Олеся Скворцова

Не, мы не кричим.

Первая реакция на "протоколы" - это кривая усмешка.
Вторая - радость.

Мы радуемся тому, что жили среди идиотов и сегодня они нас окружают, плотным кольцом.) )

п. с. Если бы мы жили среди умных, нам бы пришлось во сто крат хуже.