Религия, вера

А что вы думаете о "Протоколах сионских мудрецов"? Вот у Генри Форда нашел любопытное мнение (внутри)

Камиль Хаятов
Хм, если для того, чтобы понять это, Генри Форду пришлось прочитать "протоколы", то у него очень плохо с умственными способностями.
А вообще, "протоколы" - подделка, почитайте хотя бы главу о терроре, и соотнесите её содержание с тем историческим периодом, которым это "протоколы", типа, датируются. А вот с тем историческим периодом, когда "протоколы" были опубликованы, их содержание очень хорошо соотносится, например, в свете деятельности народовольцев.
Svitlana Pchelintsev
Лучший ответ
Граждане. Читайте протоколы Гоев в России.
Для этого надо прочитать протоколы сионских мудрецов, но при этом заменять слово еврей на слово Гой.
Так же помните, что это всего лишь подделка.
Но руководствоваться НАДО.
Anna Fedoruk
Сие есть падделка )
Подделки очень легко изобличимы по стилю. К примеру, есть еще одна явная подделка - план Далласа. Он написан языком секретаря областного комитета КПСС, американец просто никогда не напишет такой ереси - не тот дух, не тот стиль. В протоколах сионских мудрецов та же беда. Его писали православные реакционеры, от каждой строчки прет и воняет.
Камиль Хаятов )))))))))))) "прет и воняет"? Не надо, не надо подмазываться! Такой чуши православие не напишет.
Нет, интересно почитать, но как то они не в еврейском стиле написаны. Как будто может и еврей писал, но откуда - нибудь из Урюпинска еврей.
«Протоколы сионских мудрецов» — появившийся в начале XX века сборник текстов, представлявшийся публикаторами как документы всемирного еврейского заговора

такие большие, а в сказки верите)) )

стыдно должно быть. сейчас по радио как раз слушала о еврее-герое ВОВ Ионе Лазаревиче Деген
а вы тут только языком чешите и про жидов говорите

какая уж Русь Святая...
Настоящий это документ, или подделка - не имеет никакого значения, важно лишь то, что он существует. Значит, этот документ нужен.
Саша Новиков
Это нормально
так и есть, массы в большинств такие
Если не хватает силенок и совести взять на себя ответственность за свою жизни и поступки, ищут и находят внешнего врага, на которого можно свалить вину все свои собственные проколы, лень, тупость, невежество и т. д.
Евреи подходят идеально.
Алан Бясов
Ирина Невзорова Да ладно, всё равно иудейство - религия нехорошая. А вешать на евреев всех собак, конечно, не стоит.
Он же сказал : американский дух --
дух чистого еврейства
Артём Цой
Фарисеи продолжают мстить Богу Истинному.