Религия, вера

Ваше отношение к "Протоколы сионских мудрецов"

Филип Грейбс журналист из «Times of London» первым обнаружил что «Протоколы сионских мудрецов» были сфабрикованы, найдя источник с которого они были списаны. Это французкая комедия где приводятся те же слова что и в «протоколах» , только пьесса была написана 3-мя десятилетиями раньше, и она не имела ни какого отношения к евреям.
Андрей Тиховский
Лучший ответ
Ольга Шмелева А кто же признается, что это правда? Вы их читали? Всё что они планировали сейчас происходит.
Просто Есен Как то С Нилусу больше верится чем Грейбсу ...купить всякого можно ...и он сразу что то обнаружит...особенно когда своих отмазываешь,..
Прекрастное.
Переставляйте слово Гой и еврей местами и следуйте этому.
Сатане выгодно что бы эти вещи считали фальшивкой и он это всем внушает ...но самое интересное в этом вопросе то, что всё в мире происходит один в один с тем что описано там, и это факт, а факты жёсткая вещь, с ними не поспоришь... http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8&feature=fvwrel
Просто Есен
Фальшивка.... главное - найти "оригинал"....откуда слизана... ох, Франция, Франция, с ее комедиями и мюзиклами....
Просто Есен Вы хоть читали о чём рассуждаете ?http://rus-sky.com/history/library/nilus.htm
Ну, наличие "Протоколов сионских мудрецов" позволяют антисемитам сказать в адрес евреев "бе-бе-бе",позволяют сваливать на евреев все свои неудачи и беды, с помощью их можно найти оправдание гонениям и погромам евреев со стороны христиан... Христиане, я ничего не упустила?
Ну, а тот факт, что эти "Протоколы.. "давно признаны подделкой, антисемитов вообще не должно волновать.
P.S.И что характерно, мне эту писанину всегда предлагают почитать христиане, и ни разу не предложил ни один еврей.
Евдакова Оля
Сайзана Хомушку я вам и не предлагаю, я просто нашел ее, интересовало мнение людей которые читали. а по поводу подделки то тут я с вами позволю себе не согласиться.
Просто Есен С помощью денег и влияния хоть , что можно объявить фальшивкой , что и сделано\ в отношении Протоколов...когда то ООН приравнял сионизм к фашизму , но тоже отменил это решение , и опять с играли деньги и влияния. Но как ни крути всё в мире происходит по сценарию описанному в Протоколах....а факты жёсткая вещь с ними не поспоришь ...Тех кто может и хочет думать и анализировать пропагандой не возьмёшь....http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8&feature=fvwrel
Просто Есен Если евреи перестанут творить то , что описано в Протоколах , и презирать всех кроме себя не считая их за людей , то им никто " бе-бе-бе" говорить и не станет . Уж согласитесь , что " бе-бе-бе" по сравнению с тем что творят они с миром ===так семечки о которых больше шума.
Просто Есен Не то что там написано ...а то что происходит в мире и творимо евреями -сионистами ---А происходит всё по сценарию описанному в Протоколах ----да и здесь то же http://pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm то же подделка ???не много ли подделок?
Негативное, как и к синодским мудрецам. Нилус очень характерно коментирует протоколы. Называет евреев сатанистами, а сам ярый сторонник еврейской религии. Как то не честно.
Ольга Шмелева
Просто Есен Еврейская религия---Иудаизм , а Христианство более всего ненавистно евреям ---что книги Нилуса и подтверждают...