Наталья

сатанисты, и те кто в этом разбирается. что за демон на фото. имя его как?

и это не дьявол. это один из его помочников, но имя я не знаю

Анечка

Вы где эту прелесть откапали? Я конечно понимаю наших впечатлительных людей но не дотакой же степени. Демоны никогда никому не являлись в истином обличии. Второе демоны как и ангелы существа духовные. Но не как не материальные. А если уж интересует имя правой руки Люцифера то это Ахар.