Настенька Бурсикова

Что писали советские газеты о новочеркасском расстреле?

Irina Kosykhina

Ничего не писали. В городе были включены глушилки.

Павел Клочков

Лучше не писать ничего, как тогда, чем писать ложь, как сейчас...

Dghnmjygkl

Даже не заикнулись.

Ni
Nikita

Слишком давно было, есть посвежее, а?

Сергей Васильев

Не чего не писали просто были слухи и все

Mari Djon

Ни че го.

Александр Котов

Об этом если и говорили, то при закрытых дверях и шёпотом. Зато сейчас кое-что вспоминают. http://www.donnews.ru/O-novocherkasskoy-tragedii-rasskazal-donnewsru-samyy--informirovannyy-chelovek-_867

Фа
Фарид

Времена Ельсона- кровопийцы вспомни . журнал Элементы

Римма Ким

Ты что, это всерьёз спросил??..

Владимир Зинченко

ничего, это при Сталине тупое начальство к стенке бы поставили. Хрущёв предпочёл рабочих давить
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел

Ма
Мария

О том что там всё хорошо.. . но не именно конкретно там - а во всей необъятной державе.... Вы бы еще про Вьетнам спросили - не говорили ли о том как там наши воевали? Или про Африку...))))

Наталья Артёмова

Ничего абсолютно.

Оксана Третьюхина

Был обычай на Руси ночью слушать БиБиСи. слухи были ещё