Дмитрий Казаковцев

Как писать статьи в газетах и много ли на этом заработаешь??

Дарья Савицкая

обратись в редакцию, тебе надо стать штатным журналюгой

Усман

В штат можно попасть только со специальным образованием. Внештатники не всегда могут продать материал. Попробуй себя на биржах контента: fb.ru, etxt, contentmonctr... и т. п. За 1000 знаков могут платить от 10 до 100 рублей. Но до 100 нужно дорасти.