Валерий Новиков

Вопрос о творчестве: Допустим, человек любит писать, журналистские статьи или статьи научные, литературные и т. д.

д. Т. е. человек творческий. Что делать такому человеку? Куда обращаться, чтобы развивать свои таланты, чтобы продвигать свое творчество и т. д. Возможно есть какие то организации, сайты и тому подобное. Подскажите добрые люди начинающему писателю)

Мадина Раммо

Есть сайты "Изба-Читальня", "Проза. ру", "Стихи. ру" и множество других. Там можно публиковать свои работы, и есть пути продвижения. Платные анонсы, размещение произведения на главной странице и т. д. Успехов.