Анна Сердюк

Есть ли в глубинном интернете научные работы, рефераты и т. д?

Просто раз он не индексируется поисковиками, значит и никакой антиплагиат не сможет запалить работу, скачанную от туда? Или сможет? Или кроме наркоты и детской порнографии там ничего и нет? Или есть? )
Срочно надо реферат отправить преподу до 12 ночи, не знаю что и делать. . 😞

Антон

Знающие люди говорят, что там можно найти абсолютно всё. Хотя лично я сомневаюсь в том, что там можно найти научные работы. Пробуйте поискать.

Vadim

http://www.bestreferat.ru/ Если просто скопируешь текст без собственной редакции материала запалишься наверняка многое сохраняется в поисковиках как и история посещения скачивания и копирования с таких сайтов )))