Мм
Ммммм

нужна работа мне в интернете, нужны деньги! что посоветуете? только не интернет магазини и т. д.

Александр

Напиши в личку или по асе. Расскажу как заработать. Если уделить этому время, то это золотое дно. Вывод денег на вебмани, яндекс деньги, почтовый перевод. Если интересно объясню подробнее. Есть еще варианты. Аська - 618979668 или в личку.
А это, что тут вокруг тусуется? Школота?? ? А ну быстро спать, пока мама комьютер не выключила. Сидели бы молча Бандерлоги.

Антон

трахайся перед вебкой

Дмитрий

работай проституткой по вебке))