Ольга Ерискина

работа от 16-ти мне 16 лет нужна работа. Орифлейм, работа в интернете, расклейки и т. д. п. не предлагать

Антон

зайдите в центр занятости населения

Ив
Иван

Здесь вариантов не много. Иди работать промоутером, опыт общения с людьми никогда не повредит. Либо продавцом-консультантом, если найдешь куда без опыта работы берут.

Eugene

мы и не собирались Вам ничего предлагать

Павел

Согласна с 1-ым комментом. Ну можно ещё официантом, кассиром в кафешку.

Костя

А что вам предлагать?
Про вас ясно только то, что у вас нет диплома даже о среднем профобразовании и никакого опыта работы.

Фотомодель? А внешность у вас подходит?

Съемки в кино? А талант у вас есть?

Создание дизайна сайтов? А умеете?

Что вы вообще умеете и можете?