Tatyana M

В интернете предлагается работа на дому упаковщиком духов и т. д

Смущает то, что необходимо предварительно внести оплату за доставку 2000 руб. Это очередной лохотрон или как?

Дмитрий Мельниченко

прочитайте статью о предосторожностях при работе на дому и все понятно будет - http://inter-job.ru/vopros_otvet_rabota_na_domu.htm

Алишер Сахибназаров

Чистейшей воды лохотрон.

Жора

Ну а сам как думаешь. Упаковка производится на заводе на полуавтоматических линиях с минимальным участием человека. Ты руками так просто не завернешь в полиэтилен и будешь сам искать кому впарить свой "брак". А потом еще получишь про меж глаз за содержимое упаковки.

Иван

Всегда, когда от работника требуют что-то "внести вперед" - это лохотрон.

Иринка

Предоплата - лохотрон, давно выучил это правило 🙂

Soval Lngro

конечно, там где вы платите еще не работав, всегда лохотрон

Вадим Леонтьев

Посмотрите в интернете вакансии, на все парфюмерные берут упаковщиков-гастарбайтеров. Никто не пакует дома, работа мола оплачиваемая и что бы заработать 20000 р. люди стоят на конвейере по 12 часов.

Виктор Куликов

Однозначно лохотрон. Если требуют предоплату, и ты смутно представляешь, что это такое, то тебя разводят. Есть вариант заработать без развода. Не веришь? Просто посмотри (это безплатно)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]