Вова Ходяков

Подскажите-посоветуйте! Предлагают работу Упаковщик духов на дому. Может кто работал на этой должности. Это не обман?

Никита

обман. даже не думай. "должность" - это бухгалтер в офисе или инженер на заводе

Карина Герасимова

Вообще-то парфюмерия относится к пищевой промышленности! Вот и подумай, можно ли тебе этим заниматься в условиях антисанитарии!

Рустам

Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.

Урмат Исаков

найдите более приличные варианты

Улан Бектемиров

100% лохотрон !