Анна Рыжкова

Удаленная работа на дому - как вы считаете обман или нет?

Народ, кто знает при поиске удаленной работы по специализации наборщик тектов приходит ответ от работодателя с полной вывыкладкой условий и требований, помимо этого одним из требований является условие отправить на счет редакции сумму в размере 500 р. якобы это редакция так страхует себя от приема заранее безответственных и ненаджных в работе специалистов, которые не выполняют работу в срок и тем самым создают работодателю ненужные проблемы, но обязуется вернуть этот залог в случае успешного выполнения работы с первой зарплатой. Кто нибудь сталкивался с подобным Ваше мнение?

Николай Боронин

Вся предоплата- развод.

Гульнара Бекишева

С миру - по нитке, нищему - на "Мерседес"

Алиса

если просят деньги, это точно развод

Роман Постричев

Света все фрилансеры работают в интернете по вебмани и ни кому ни чего не платят. а похожую ситуацию я читал о работе по сканиррванию текстов для библиотеки. развод на деньги это. там форум целый полон возмущений.

Андрей Захаров

здравствуйте работа на дому безусловно есть просто не все этим пользуются поэтому некоторые и пушут что это кидалы я не буду щас пиарить свой сайт и рассказывать как это замечательно а просто покажу где я этому научился а вы сами решайте)
если что пишите в личку дам вам ссылочку

Андрей Ревин

кидалово, если просят вложить деньги то 100% кинут, я подрабатываю в интернете, точнее исследую эту отрасль

Сергей Бурмистров

Видов заработка в интернете много. Клики, переходы (копейки правда) , обменники (слишком много гемороя), соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа (сайты могу подсказать если захотите)), свой сайт (от 0 до 3000$,но нужно уметь).. . Но при выборе нужно быть аккуратным-очень много лохотрона и кидалова! Сначала надо проверить компанию, чтобы с ней сотрудничать (её реквизиты, качество сайта... ) Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line (ariy*glplanet*org - вместо * точки) . Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода-будет вам пенсия, о какой даже не мечтали! ) (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы.

Павел Ермачков

А как Вы думаете? Работодатель не имеет права требовать у соискателя никакой оплаты? Реклама того сайта, о котором Вы рассказываете, уже несколько месяцев по интернету бродит. Пользуйтесь проверенными биржами копирайта и никто предоплаты у Вас не потребует. Регистрация на этих биржах бесплатна.