АР
Анна Рыжкова

Удаленная работа на дому - как вы считаете обман или нет?

Народ, кто знает при поиске удаленной работы по специализации наборщик тектов приходит ответ от работодателя с полной вывыкладкой условий и требований, помимо этого одним из требований является условие отправить на счет редакции сумму в размере 500 р. якобы это редакция так страхует себя от приема заранее безответственных и ненаджных в работе специалистов, которые не выполняют работу в срок и тем самым создают работодателю ненужные проблемы, но обязуется вернуть этот залог в случае успешного выполнения работы с первой зарплатой. Кто нибудь сталкивался с подобным Ваше мнение?

НБ
Николай Боронин

Вся предоплата- развод.

ГБ
Гульнара Бекишева

С миру - по нитке, нищему - на "Мерседес"

Алиса
Алиса

если просят деньги, это точно развод

РП
Роман Постричев

Света все фрилансеры работают в интернете по вебмани и ни кому ни чего не платят. а похожую ситуацию я читал о работе по сканиррванию текстов для библиотеки. развод на деньги это. там форум целый полон возмущений.

АЗ
Андрей Захаров

здравствуйте работа на дому безусловно есть просто не все этим пользуются поэтому некоторые и пушут что это кидалы я не буду щас пиарить свой сайт и рассказывать как это замечательно а просто покажу где я этому научился а вы сами решайте)
если что пишите в личку дам вам ссылочку

АР
Андрей Ревин

кидалово, если просят вложить деньги то 100% кинут, я подрабатываю в интернете, точнее исследую эту отрасль

СБ
Сергей Бурмистров

Видов заработка в интернете много. Клики, переходы (копейки правда) , обменники (слишком много гемороя), соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа (сайты могу подсказать если захотите)), свой сайт (от 0 до 3000$,но нужно уметь).. . Но при выборе нужно быть аккуратным-очень много лохотрона и кидалова! Сначала надо проверить компанию, чтобы с ней сотрудничать (её реквизиты, качество сайта... ) Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line (ariy*glplanet*org - вместо * точки) . Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода-будет вам пенсия, о какой даже не мечтали! ) (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы.

ПЕ
Павел Ермачков

А как Вы думаете? Работодатель не имеет права требовать у соискателя никакой оплаты? Реклама того сайта, о котором Вы рассказываете, уже несколько месяцев по интернету бродит. Пользуйтесь проверенными биржами копирайта и никто предоплаты у Вас не потребует. Регистрация на этих биржах бесплатна.

Похожие вопросы
как найти работу на дому чтоб без обмана?
Есть ли в Украине работа на дому без обмана?
скажите пожалуйста, есть ли какая нибудь удаленная работу на дому?
Куда устроиться на удаленную работу, чтоб без обмана?
как найти работу на дому без обмана
есть ли реальная работа на дому (удаленная) или это обман кто знает ответьте.
есть ли работа на дому без обмана?
подскажите удаленную работу на дому без вложний
Существует ли реальная работа на дому без обмана ?)
подскажите работу на дому без обмана (что бы оплатили)?