Юлия Кормилицына

Вот смотрят все на Жириновского с ухмылкой, а ведь правду говорит и не боится.

Егор Коваль

Ну разве можно вооще верить Жириновскому? Он тут же перевернется и будет все говорить наоборот!

Татьяна Морозова

В самом деле? А мне его выступления и действия почему-то кажутся трусливой ложью . За правду он давно бы уже в лагеря отправился.

Ольга Смирнова

правильно. у придворного шута - работа такая!

Фурсова Татьяна

О какой правде вы пишите, что то я не слышу никакую правду!

Святослав Коротков

Шуты всегда правду говорили и что с того?

Alsou Alsou

Более похожа на словесный понос, не дай бог вляпаться

Светлана Елисеева

одно слово - артист

Жанна Юрина

не нужно улыбаться----нужно его слушать

Людмила Абазина

насчёт правды не знаю, но наговорил он не на один мильён долларов.

Самсон Саакян

Скажет один раз умно и потом десятком речей все умно сказанное перечеркнет! И чего ему бояться, если за спиной у него с советских времен - спецслужба. Просто сравниваю его деятельность в те годы , -с деятельностью Навального сегодня... и прихожу к выводу, что у него тогда хорошая "крыша" была, в отличие от Навального сегодня... а в основном они по своей политической хватке чем то похожи. Леша, правда, поинтеллигентней будет..)))