На
Наталья

правда ли началось война между Турцией и Сирией? и если это правда то какое настоящее сел этих стран на этой войне?

Анастасия Попивчук

С луны свалился

Анюта Глушкова

еще хер те когда началась очнулся

Далер Меликов

Возможна, Турция и без НОТО выйграет. А НАТО обязана зищищать, всех членов альянса. Будем надеятся, что не будет.

Аза Моргошия

Турки всегда были проститутками в руках жидов и Запада. Нация педерастов

Uliana Rusu

Неправда, тебя обманули.

Инга Сабурова

Война начинается после ее официального объявления