Александр Гром

Война в Сирии - это начало Армагеддона ? ( Судя по карте всё происходит рядом . )

Кто то старательно "разжигает" войну в Сирии . И все "цари" мира сейчас "собираются" там ! ( Во всяком случае их интересы "сошлись" на Сирии . )

Виталий Селиванов

Я что то ход мысли не уловил. Почему война в Сирии это начало армагедона? Рядом с чем все происходит?
Вы видимо с чем то проводите аналогию, но с чем забыли написать.

Андрей Кравченко

Естественно сначала он будет в самой Сирии, как и в Ливии сейчас жить невозможно. Но ведь гейропа и пиндостан на этом не остановятся.

Кс
Ксения

Про Ливию тоже самое кричали. И где это "Армагеддон" ?

Сергей Качалов

Это продолжение плана Ветхого завета (Исайя 17:1-3).

Алексеи Нет

Это не армагеддон. Армагеддона не будет. Будет Армагиздец. Но не сейчас!

Светлана Педанова

Ну можно сказать, начала уже есть!

Галина Кандаева

В исламских пророчествах сказано (чуть ли не самим Магометом), что Иса придет сразу после того, как крестоносцы выгонят исламистов из Алеппо и Дамаска. Что ж, Алеппо уже. Да и в Восточную Гуту уже "тигры" асадовские двинулись, прямо сейчас едут.