Va
Valentina

Кто продажнее - журналисты МК или политики? Щас Жириновский его батинком вдарит....

Максим Захаров

Жирика не проверили на вменяемость, а надо бы.

Максим Непомнящих

Какая уже разница, это обычная узаконенная болтовня, ничего-же от этого не изменится, и все это знают!

Елена Зимина

Не сегодня он ещё вежливый! Приболел наверное!)))

Стас Климов

ДА, что те, что другие --видимо больше и заняться им не чем -как трепалогию разводить

Анюта !!!

Шванидза.

Ма
Мария

Хрен редьки не слаще- белая собака или черная собака- все равно собака...