Ольга Пискайкина

А какая вероятность того, что это американцы в Киеве проводят репетицию, а само представление хотят показать в Москве?

А что, у них там продажная шавка Кличко, у нас Навальный. Какое то дежевю. . .

Вот интересно у Путина хватит сил такой бунт подавить?

ПС: Да кстати, я на стороне Януковича.

Александра Волкова

нет, россия другой уровень не возможно. и не завидуйте

Юлия Двуреченская

В Москве зачистят на выходе из дома.. А Янукович -проститутка, наши больше дали-он и засуетился.. А я за ребят из Беркута-подставили, предали и теперь делают крайними.. Почему называют опозицией явных фашиствующих бандитов? Надо было сразу зачистить жестко площадь и поставить точку.. Но для этого нужна воля и сила характера у власти..

Денис Пержаница

Да они везде пытаются, и, что интересно, по одному и тому же сценарию...

Евгений Шалов

Читай классиков марксизма. Для этого мало желания извне, нужны условия внутри страны, а
в России их пока нет. Так что не парься, за пределы Украины это не вылетит.

Есть правда одно общее - ни в Украине ни в России нет вменяемых и сильных лидеров оппозиции.

То, что поддерживаешь бывшего зэка и мастера подковёрных игр ...тут уж на вкус и цвет :))

Руслан Москалев

Какая простая картина видения мира. Просто фантастика... А Я скажу одну вещь: ВСЕ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ. Потому что помимо Путина Навального Януковича и Кличко есть еще люди, живущие в России и на Украине. И самое сложное, что у всех разное мнение.

Se
Sef

т. е. если люди выдут протестовать на красную площадь, вы скажете что это американцы? :)))

Николай Кирчев

Москва имеет больше интереса в Киеве, чем США .

Антоха Зайцев

московской премьеры не будет. репертуар-дерьмо!

Елена Чанкселиани

Вероятность ничтожна.
В России такое не прокатит. Да и в Украине туса совсем захлебнулась, слишком уж затянувшись.
Я тоже за Януковича.

Евгения Колбина

Болотные репетиторы арестованы кажется ...но вполне может быть попытка повтора

Ольга Хайруллина

Так Путин уже высказался по этому поводу. Предположительно РЕПЕТЭ президентских выборов в 2015 году

Макс Литюшкин

В Москве разговор будет коротким- задушат эту мразь на корню, а в Киеве время упущено.

Юрий Селивёрстов

Не с \этим президентом РФ.
Такое шоу теоретически возможно при Медведеве, и то, помятуя об Ю. Осетии в 2008-сомнительно весьма.

Елена Кругляк

Сравнили Россию и Украину)) Россия такого пенделя даст, что мало не покажется.

Алёна Ручкина

Уверяю, один ДШК любой мандан, разгонит так.... что желания собираться больше трех человек, начнет вызывать приступы не контролируемого ужаса.)))

Наталья Голубева

после такого представления в Киеве

ранее были какие то сомнения насчет адекватности укронаци, теперь же всё предельно ясно
этих "революционеров" будут просто топить в канализации

Баха Нормурадов

Думаю скоро в РФ и без всякого госдепа рванет ЭКОНОМИКА СЫПЕТСЯ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ УЖЕ И ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОБЕЩАЮТ ИЗ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ ДОБЫВАЕМ И НА ЗАПАД ПРОДАЕМ! PSУкраинцы молодцы!

Елена Пилюхина

Это невозможно в Москве. Она этого не потянет, там нет дружелюбия и взаимопомощи у людей, там все как шакалы, как волки одиноки и опасны. У Пу хватит сил на многое хватит. Да, кстати, я - за Майдан и против янки.

Евгения Мордакина

Россия и Украина - две абсолютно разные страны - В украине нет нифуя -что интересует америкосов -а в России -есть и давно назначен губернатор колонии -путин - А навальные -это так - нард побаламутить

Андрей Олешко

В России возможно такое если у власти будет Непутин

На
Надежда

А вам все гос. деп и анб мерещатся.

Алексей Оболонков

в Москве все "такие" арестованы еще на Болотной

Юлия Козлова

от паранои наверняка есть таблетки

Вероника Лопатина

В России возможна революция, но не европейская, и не либеральная, а коммунистическая или социалистическая.

Саша Андрианов

С Навльным расмешили. Он же кремлёвский засланец.
А на счёт представления, если власть и дальше будет с неистовой алчностью воровать, то и без америкосов может рухнуть государство.

Ок
Оксана

Мы не дураки, на провокацию не поведемся.

Лидия

Не переживайте, в России не прокатит! Это в Украине исторически не принято вылизывать зады вожачкам до зеркального путинского блеска. Вечно бушуют против воровства и лжи. А в России исторически принято почитать всех вождей: и немцев-царей, и грузина-сталина, и мессию путина. Все будет хорошо!