Ровшан Вихров

Где окажется Сноуден, если все страны откажут ему в убежище?

Анастасия Давыдова

Согласится на условия Путина и останется в России.

Артём Бузин

Прошлый год, примерно в это же время, были "Пусси", теперь Сноуден, может хорош, уже?!

Рыжая Пушистая

Там, где и должен оказаться предатель, на скамье подсудимых в Государстве, которое он предал. В данном случае в США.

Татьяна Пивоварова

Сноуден - не фашистский преступник, чтобы ему отказывать в политическом убежище.

Натуся Волкова

Даже страны Африки?

Елена Герман

Найдутся в России добрые люди, приютят)))

Инна Рафикова

не понятный акт) хорошо, что у нас в России нет такого, можно по телефону болтать, в инете писать, мысли свои выражать

Иван Родькин

В дружественном Гондурасе=)