Денис Михайлин

На строительство укр. Стены с Россией надо 250-300 млн. дол! Укр. пенсионеры, учителя в восторге от финанс. мощи своей страны!

Aнюта

надо визы ввести, чтоб хохлы охотнее в Европу ехали

Ольга

Да шут то с ними. хотя строить. пусть себе строят. Цирк это, представление для народа . да для Европы. А под шумок и способ денег нахапать со своей нищей страны.
Лучше бы за газ рассчитались А то уж больно простые. денег должны. отдавать говорят нечем. но от своего кредитора стеной отгородиться пытаются. Мол за долгами не приходите... Веселая страна Украина

Однако это ИХ головная боль.

Натусик

да и в Россиии пенсионеры, учителя получают мало.

Эл
Элен

Просто укр. пенсионерам надоело хоронить своих внуков, а учителям - учеников, погибших, защищая свою страну от русских фашистов. Стена дает хоть какой то призрачный шанс, что эти скоты угомонятся, и в моей стране наступит долгожданный мир.