Ек
Екатерина

Умница Путин, хватило воли поставить С-300. Умница. Хоть и вор своей России

Na
Natali

Не разделяю ваших восторгов. Толку от них для Сирии никакой, а покупают они их на наши же кредиты, которые, спустя лет 5 - 10 будут им списаны, как было не раз.

Наталья

Конечно умница, а кому поставил?

Misha

Был бы умный не поставил бы.

Антон

Согласен , молодец Путин , не повелся на сказки Израильского премьера.

Фр
Фрррррррррр

С таким же успехом Путин мог поставить Ассаду горчичники... )))

Ал
Александра

Напиши эти гениальные мысли в своем блоге, зачем в вопросы то лезть?

Максим

эти с-300 еще выпадут боком!

Фе
Федор

А кто не вор...
Буш-младший тоже неплохо на дефолте поднялся...

Компании продвигающие сланцевый газ - Дик Чейни.

Рамиль

Все правильно хоть что-то полезное сделал для России!
И тем самым заслужил мое уважение.

Юл
Юлия

олежка, не помогут твоим зверькам ни С-300, ни С-400, и ни
какое другое хвалёное российское оружие.
Израильские ВВС как летали в Сирию как к себе домой , так
и будут продолжать летать.
=======
Шестидневная война.
Молниеносная победа Израиля. Война длиллась всего 6 дней (с 5 по 10 июня 1967 г.). В ходе войны израильские войска нанесли сокрушительное поражение армиям Египта, Сирии и Иордании, оккупировали Синайский полуостров и сектор Газа, Голанские высоты и территорию западного берега реки Иордан общей площадью 68500 квадратных километров. ВВС Сирии и Египта утратили свою боеспособность, а ВВС Иордании прекратили свое существование. Общие потери вооруженных сил стран арабской коалиции составили свыше 40 тысяч человек, 900 танков и 360 самолетов. Наибольшие потери понес Египет: он потерял 80% военного снаряжения, 11500 человек убитыми, 5500 пленными (в том числе 21 генерал и 3000 офицеров).

Пять лет назад Израиль уничтожил Сирийский ядерный реактор.

Почти через пять лет после того, как израильские ВВС уничтожили в Сирийской пустыне секретный объект, Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) впервые признало, что уничтожен действительно строящийся ядерный реактор.
После того, как была совершена атака, Сирия не переставала отвергать любые подозрения по поводу того, что речь шла о ядерном объекте. Правительство Башара Асада несколько раз официально заявляло, что не располагает ядерными реакторами и не пыталось их построить. Вместе с тем, сирийцы не давали инспекторам МАГАТЭ посетить разрушенный израильскими ВВС объект, а также несколько других объектов, вызывавших у МАГАТЭ подозрения. Ранее в отчетах МАГАТЭ появлялись подозрения, что Сирия предпринимает усилия с тем, чтобы развить ядерную мощь и построить на своей территории тайные ядерные реакторы. Сегодня глава МАГАТЭ Юкио Амано однозначно заявил, что объект в Дир эз-Зуре, уничтоженный ВВС ЦАХАЛа в сентябре 2007 года был "строящимся ядерным реактором". По слухам, на реактор в Дир эз-Зуре Северная Корея перевела свои секретные лаборатории, занимающиеся разработкой ядерного оружия. После уничтожения реактора был ликвидирован сирийский генерал Мухаммад Сулейман, ответственный за сирийский ядерный проект и переговоры с Северной Кореей. Израиль до сих пор не взял на себя ответственность за вышеуказанные события.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/201...

Ла
Лада

Ситуация такая:
В Сирии большинство - сунниты. Прут на Сирию сунниты из близлежащих стран и сунниты самой Сирии. Когда они захватят власть - вопрос времени, но то что в итоге захватят нет ни малейших сомнений. Сунниты там постоянно бунтуют.
Ближний Восток исламизируется, с этим сделать ничего невозможно.

Поэтому С-300 в итоге достанется исламистам. А это будущие враги России.

Вл
Владимир

Посмотрим что это даст

Ан
Анастасия

попахивает от тебя чем то