Екатерина Широкова

А Вы еще скупаете доллары? И не боитесь, что ему капец?

Степан

НЕт ни одного

Денис Петрунин

Даже ни один мускул не дрогнул - рост и падение - это все игры финансовых воротил, рассчитанные на обывателя, который будет лихорадочно скупать зеленые фантики, фактическая цена которых ниже туалетной бумаги, и это то что им нужно - продать то что НИЧЕГО не стоит! ! Вперед, друзья, в обменники!!))))))))))

Дмитрий Хороший

скоро конец всей финансовой мировой системе. ни доллары не помогут, ни евро.
скупайте недвижимость и золото! )))

Иринка

уже 20 капец но что то не наступает а вот рубли похоже горят....

Алёна Курбатова

Баксам не может придти капец, вы не наивничайте.

Виктория Иванова

а у меня других денег и нет.. . чего мне их скупать.. . да и их то нет собственно.. . в долги влез...

Сергей Новиков

Не скупаю. Но у мужа в банке 3000 долларов. Боюсь, что им придёт капец.

Юрий Мелешкин

Всё доллар уже лет 20 хороним. За это время два раза похоронили рубль. Который несмотря на всякие реинкарнации один хрен удешевляется к доллару от года в год. Скоро опять похороны рубля будут.

Olga Ch

у доллара нет обеспечения.. .
но! — критерий отбора в пр-во США жестче.. .
если б нашими дураками мостить дороги — закрылись б две извечные проблемы.. .
..
пр-во решило! обеспечить бюджет целенаправленным обрушением рубля. .
а заставь дурака Богу молиться.. . он, понятн, лоб расшибет.. .
т. е. и так были дурковаты. . а сейчас еще и подконтужены...