Айгуль Куангалиева

Почему сегодня никто не бежит и не скупает доллар, как это было в 1998? Что ИЗМЕНИЛОСЬ?

Екатерина Скачкова

В 1998 это было реально резервной валютой, и кризис был именно в России. А сейчас доллар такой же не стабильный. США - банкрот и может в любой момент объявить о дефолте и напечатать еще кучу долларов.

Роман Павлов

ага, я тоже даже не дергаюсь. Умнее стали.

Маруся

Из-за наличия евро. 200 долларов я уже продала, когда они подорожали.

Ирина Бочарова

Продавать его нужно срочно! Это же фантики! Их скоро отменят!

Алексей

не понимаю нафиг его скупать?... и в 98-ом нафиг не нужно было...

Елена

Руководители изменились и даже поумнели в чем-то

Ольга Павлова

его скупают банки

Илья Гудков

сейчас рубль занимает то положение согласно своему реальному курсу.

Женя Белякова

уже накупились в банках держим

Михаил Чухнин

что то в лучшую сторону, кто купит потеряет больше чем не купит при любых ценах на него, если конечно вовремя не избавится)