Елена Агеева

Он бежит за ней. Ты бежишь за ним. А кто бежит за тобой? И надо ли тебе это знать? И что это изменит?

Ну извиняйте, настроение у меня сегодня грустное. Только на философию тянет. О сексе не хочется :-)))))

Па
Павел

за мной никто никогда не бегал. я тоже не бегал я преследовал. а то что за мной никто не бегает говорит только об одном - я неудачник!

Елизавета Тальте

санта-барбара какая-то

Ekaterina Puryasova

круговорот любви в жизни людей

Natasha Malceva

никто за мной не бежит.... и настроение у мну тож грустное (((((

Ольга Налимова

СТОП! У Вас не фольстарт случайно? От кого убегаете и к кому бежите?