Алексей Казанцев

Нефть так стремительно падает, что к концу года наверно будет стоить рубля 2 за баррель? А ватники будут шариться по

помойкам и восхвалять Путина?

Вероника

как же вы любите чужие деньги считать, своих то нету))

Ве
Вера

это мы ещё посмотрим а пока раком встань я бомжей привёл кстати ты жопу зашил с прошлого раза...?

Ма
Мария

Ватники то ли будут, то ли нет- большой вопрос. А вот неватники уже начинают.

Ал
Александр

Если нефть будет по 2 рубля, то ватники сменят монархию в Саудовской Аравии на демократию.

Сергей

повторяешься
не к добру это

Ев
Евгения

Тогда и все Эмираты будут то же делать.

Анас Эль Сайед

Россияне готовы терпеть нужду ради величия путина. Такова рабская ментальность русского человека. Его радость от обретения Хозяина сильнее любых невзгод. Это надо понимать.

Сайгид

Типичная галлюцинация среднестатистического протоукра

Ал
Альбина

Иди спать, трехгривенный.