Наталья Сорокина

Интересно, когда доллар будет стоить 100р, нефть 15, а ватники будут шариться по помойкам, они поймут что были не правы?

Александр Сёмин

Дай Бог дожить до того часа, когда нефть будет стоить 15 долларов за баррель! Тогда до нашего электората наконец дойдёт очевидная истина, что "король - голый", а экономика страны за годы его мудрого правления уничтожена. В конце 1980х годов режим КПСС такого падения цен на нефть не выдержал и рухнул. Но теперь те же рожи именуют себя "ЕдРо" и продолжают то же, чем занимались тогда - душат любую осмысленную деятельность в стране. Будем надеяться, что падение мировых цен на нефть и на этот раз остановит падение нашей страны в пропасть...

Егор Котляров

ты в помойке давно живешь и без подорожания

Елена Бардина

сабака ебучая, кто бы мычал, нищиброды ебливые,

Юрий Мотр.

Если такое случится, то укры об этом не узнают, т. к. передохнут задолго до этого. )))

Во
Вова

Если нас это не трогает. то чего Вы то о нас так беспокоитесь?
Кстати. повторю. мне Вашей доморощенной дилетантской оценки ситуации и даром не надо. Уж простите. но Вы ноль, никто по имени никак. Я и от специалистов прогнозов не люблю. Мешает действовать по ситуации.

А кроме того. какая разница с того, что мы бы тут с Вами согласились? Неужели Вы настолько наивны если думаете что от нашего желания или не желания что то изменится? Да поймите наконец. не имеет народ никакой возможности ни в одной стране мира в реальности управлять . Все демократические идеи, сказка для доверчивых. А в реальности все сводится к статистической системе, которая неплохо анализируется прогнозируется и управляется. см раздел "Термодинамика". Только не говорите мне о свободе выбора, воли и прочей чуши. Доказано что тех как минимум в 10 раз меньше чем люди себе вообразили.

Ну вот НЕ ЗАВИСИТ от нас тут ничего, и никто ни о чем не спросят. И не только у нас, а и в разлюбезной многим Америке тоже. Там лишь поддерживают у народу иллюзию работоспособности демократии, ну да, она работает, когда людей всего трое.... А там ее возвели в культ и ей поклоняются. Вот и все чудеса.

Ну а я НЕ ВЕРУЮЩИЙ, ни во что не верю никогда.

То же чем Вы тут занимаетесь, называется портить людям нервы и капать на мозги ( можно и хуже назвать) . Издевательство это и не более. Да еще способ испортить жизнь тем, кто поведется на Ваши опусы да их близким и попытается что то " изменить".

Проблема то в том, что и их процент статистически определяется. И от Ваших усилий он не зависит. Вообще от личности в обществе зависит очень мало.

Впрочем объяснять это Вам бесполезно, Вы ведь тоже из этих, из верующих в демократию, справедливое общество и прочее прочее. Из идеалистов, которые портят окружающим жизнь. Да и вообще не более чем орудие в " руках" ситуации, а не ее "двигатель" и тем более "мозг".

Ольга

Главное, чтобы ты желчью не захлебнулся, а мы уж как-нибудь выживем !
Кстати помню времена когда нефть была и 18 и даже 11 - и жили !

Anna Anna

1 придурок из 7 миллиардов! ! спать ложись! не показывай свою тупость.

Николай Лепёшкин

Они по-прежнему будут думать, что виноват Бандера.

Gregory Santoni

Ватники закупает украина чтоб перезимовать )
А вот с чего нефти и рублю так стоить вы конечно доказательствами никого не побалуйте кроме своих фантазий.

L7
Loki 75

всё когда то было копейки, но люди привыкают

Алина Чепурина

Они не будут шляться по помойкам, но станут беднее.

Алексей Кривцун

ты не доживешь

Евгений Миронов

Интересно будет через год-два таких лютых хохлов послушать))

Настасья Дмитриева

Если такое случиться мы пойдем грабить украину и обращать хохлов в рабство.

Алексей Паникаров

В чем не правы то?

Мария Шабанова

А кто такие ватники? Ты о ком ?

ОК
Олег Кудряшов

самое интересное, что не поймут. во всем опять будут виноваты бендероукропы и американцы.. . и НАТО впридачу

Alexandr Androsov

Хохлы бы лучше думали, как им зиму перезимовать и не попередехохнуть.

Рима Латыпова

Пока нефть дешевая Русские скупают ее у Арабов, уже половина запасов Арабской нефти принадлежит России.