Елена Насонова

Почему стоит сказать - Нет никакого смысла расплачиваться за нефть долларами - так убивают?

Погибший в авиакатастрофе глава Тотал три месяца назад
сказал:

"Нет никакого смысла расплачиваться за нефть долларами".http://bulochnikov.livejournal.com/1656552.html

Махмуд Джураев

Слишком большие деньги, даже их принципы не работают.

P. Sova

Всё!
Вы - сказали!

Михаил Шестопалов

Меня вот другое беспокоет, Россия, земля наша, а нефть в ней французов, голландцев, англичан, китайцев, а где же наша с тобой доля?