Ирина Мурлина

Что делать в Украине с рублями? Сейчас смотрю курс стремительно падает. Или рубль к новому году опять поднимется?

Ирина Никитина

Меняйте на евро. Рубль будет падать дальше. Гривна свое отпадала.... дальше некуда.

Pavel Yurevich

Меняйте на гривны, они еще быстрей обесцениваются...

Dima

У меня та же головная боль (((((((

Elvisa Suleymanova

конечно поменять на доллары или евро .. рубль будет обесцениваться и дальше . .и гривны также будущее не совсем радужное .. а потому - если хотите сохранить сбережения то переведите в доллары ))