Любовь Минаева

БУдетли падать рубль еще?

Sh
Shamshod

Учитывая, что ЦБ приступил к валютным интервенциям на бирже, то если и упадет еще рубль, то теперь уже незначительно. Кроме того до конца октября ЦБ собирается приступить к выдаче валютных РЕПО, что в свою очередь должно значительно уменьшить спрос на инвалюту на бирже.

Ан
Антон

недолго

Павел Колокольцев

ниже земли не упадёт...

Влад Цишковский

Будет!
Из классики: "и когда я подумал что это дно, снизу постучали".