Александр Сам

Возможно-ли после олимпиады что рубль вновь начнёт повышаться? Или он так и будет падать?

Виталий Пахомов

Вообще-то рубль уже укрепляется! И по прогнозам укрепление продолжится вплоть до 33,5 руб/долл. Многие из закупившихся валютой кусают локти, ведь они в убытке сейчас и будут неизвестно ещё сколько. Не следуйте их примеру, инвалюту покупать нецелесообразно. Держите накопления в рублях на самых выгодных банковских вкладах. И не будет у вас непрасной головной боли!

Blondinko Net

будет уже пофиг - цены на 40% варастут это точняк

Алексеи Санцевич

знать бы где он падает кошелёк бы подстелил))

Вася Петин

Смотря сколько золота возьмем.

Елена Коннова

Полетит в Пропасть

Иван Сараев

После Московской Олимпиады рубль не упал, значит, Олимпиада на курсе рубля не отражается.